Татьяна
makbed
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, покидай те идеи как данный рюкзак прикрепить к прогулке( не трость) и к Велику, ну который с ручкой управляемой.🤗🤗🤗может пришить что-то дополнительно.. У меня ступор какой то🤔

Комментарии

anastasia555555
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gayanna
Аня·Мама дочки-младенца

можно кнопки сделать на лямках

Нравится Ответить