Лилия
liliablagova66545
Лилия·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер😃😃😃 Девочки,подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить стиральную машину?

Комментарии

nadin_vf

а у нас в всех индезит))) вообще, хотите прикол)) мастер недавно по ремонту машинок приходил и сказал. пофиг какая машинка, они внутри все одинаковые даже производители деталей, одни, только внешняя панель разная )))

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

бош.мастер сказал единственная которую починить нормально можно.ломаются сейчас все.а так мне нравилась зануси у мамы.у самих бош

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (1 год)

LG поддерживаю,шикарно стирает, главное тихо

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

Lg однозначно 👍🏼

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына-младенца

Lg с прямым приводом👍

Нравится Ответить
mama_artema_i_maxima
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас lg очень довольна

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама сына-младенца

Я за бош и электролюкс

Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (1 год)

Опять же за бош)

Нравится Ответить
ely123
ely123·Мама дочки-младенца

У нас LG довольна,хорошо отстирывает

Нравится Ответить
viktoryk
Виктория·Мама сына-младенца

Самсунг, очень нравится. Дома, в деревне, у родителей разные самсунги и все хорошие и режимов много

Нравится Ответить