Анастасия
yavoruk
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки, здравствуйте! У сына моей подруги молочница во рту, у кого было? Что делали?

Комментарии

1983

кандит попробуйте

Нравится Ответить
oksanayu
Оксана·Мама двоих (младенец)

@yavoruk, на стакан кипяченой воды, 1/2 питьевой соды. Марлю на палец наматываете, макаете и протираете полость рта

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

@yavoruk, они мне весь первый месяц про свою молочницу трещали, анализов нет и значит её нет-решила я. И уже три месяца никто ничего больше не говорит. Вопрос? Рассосался;)))))

Нравится Ответить
yavoruk
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamsi2216 @ann_krivitsky спасибо девочки @mnogodetok малышу меньше месяца

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына (1 год)

Содой протирали👍🏻

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Смотря какой возраст. Я малышам ничего не делала, сама проходила. Но проявления бывают разные, лучше если лечение назначит врач, часто кандид рекомендуют.

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

Забила. Они её без анализов ставят

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына-младенца

Кандит капать. Читала на просторах прегги

Нравится Ответить