Кристина
kristina9351rus
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки конец 2 триместра,заболело горло,может кто сталкивался с таким,посоветуйте чем лечились?

Комментарии

gaichka29
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тантум, лизобакт , полоскание соль+йод

Нравится Ответить
polar
А·В ожидании первенца

Мне врач Тантум верде прописывал

Нравится Ответить
marri_kokorina
Мария·Мама сына (1 год)

фурацилином полоскать

Нравится Ответить
alink309
Алинк·Мама дочки (1 год)

Таблетки Лизобакт для горла

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

и Лизобакт 👌

Нравится Ответить
kristina9351rus
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@lenok081 спасибо

Нравится Ответить
lenok081
Елена·Мама дочки-младенца

тантум верде 👍

Нравится Ответить