Виктория
vikyci
Виктория

такая ситуация 20 недель - мой детеныш лежит головкой вниз - у кого такая ситуация на таких срока? вообще почему он не переворачивается? на первом скрининге так же лежал - причем се6одня он не спал , активно шевелился

Комментарии

liz185
Лиза·В ожидании первенца

с 22 недель головой вниз лежала.говорили,что ещё 100 раз перевернется, но так и осталась в таком положении.

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня в первую беременность сразу лег голосой вниз, а вот сейчас повериелся туда сюда. Это ж правильно когда сразу головой вниз

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·В ожидании первенца

У меня тоже головой вниз, только меня никто никуда не отправляет (16 недель почти)

Нравится Ответить
vikyci

спасибо 😉

Нравится Ответить
arinyshka
Арина·В ожидании первенца

на 19 неделях лежал вниз головкой, в 23 уже на попе (ягодичное предлежание), обратно в 32 недели перевернулся в правильное положение!

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·В ожидании первенца

Ну отправила, потому что низко лежит. А то, что головой вниз, это не плохо. У меня всю беременность так лежит )

Нравится Ответить
vikyci

так врач сказала низко и рано типо еще и отправила на сохранение

Нравится Ответить
bubochka51
Александра·В ожидании первенца

...У меня в 21 неделю ещё лежал поперёк.. Прям как Царь. ))) В последние дни чувствую шевеления под рёбрами ... Вот думаю, это ручки или ножки? Похоже, что ножки. Но я не уверена. А вообще, хорошо ведь, что малыш уже головкой вниз. Готовится по-тихоньку к вылуплению )))

Нравится Ответить
businkamur
Katarina·В ожидании первенца

А почему вас не устраивает, что он лежит головкой вниз?

Нравится Ответить