afinusya
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

Девчонки,кому Федотов подписывал мат.паспорт??? Скиньте фото пож та как это выглядит хозяйство?))) Он печать должен ставить какую нибудь??? Или что? )))

Комментарии

alinkaleto
Алина·В ожидании первенца

@afinusya я вам сейчас скину,как нам написал,но у нас др.случай, подписал ,чтобы при наличии мест приняли,но мы все равно потом договор заключили☺

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

@yanaolegovna спасибо😊

Нравится Ответить
yanaolegovna
Яна·Мама дочки-младенца

@afinusya ну не чего страшного я думаю

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

@yanaolegovna инициалы не поставил свои..только подпись...

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

@yanaolegovna а мне он написал роды в 7 г/б и просто подпись поставил) интересно действует это всё?))) меня скорая не пошлет?)))

Нравится Ответить
yanaolegovna
Яна·Мама дочки-младенца

у меня было написано что напрявляется на роды в 7 больницу,подпись и инициалы))

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

@mamusik_ не знаю...я случайно на него наткнулась сегодня @alinkaleto нет,у меня там другая ситуация,с консилиумом связана!

Нравится Ответить
alinkaleto
Алина·В ожидании первенца

А на что он вам подписывал? Для принятия при наличии мест?

Нравится Ответить
milmome

а в какие дни и во сколько он принимает?

Нравится Ответить