Елена
enotelleo
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, кто летал✈️ с 3-4х месячным ребенком? Как все было?

Комментарии

drflowers
Дарья·Мама сына-младенца

Утром спал чуть проснулся , на посадке поел, а летели обратно днём, так перед взлетом уже в самолёте начал кричать не могли ни чем отвлечь, игрушки, вода, еда, качание, ничего не помогло пока не взлетели, потом уснул, на посадке поел, все было ок!

Нравится Ответить
valentoss
Валентина·Мама сына-младенца

Я с 4,5 месячным летала - летели ночью - спал не просыпаясь

Нравится Ответить