Наталия
matviysha
Наталия·В ожидании первенца

неее,это место не для меня,кормят мало😢😢я так и похудею😢😆😆

3

Комментарии

matviysha
Наталия·В ожидании первенца

хотела разгрузочные дни,получай 😆😆😆

Нравится Ответить
xochuxs

я в паталогии пока лежа до смеха доходила у всех по большому ашановскому пакету еды было

Нравится Ответить
mot_and_fed_mom
Елизавета ·В ожидании первенца

Ахахаха) а роддом положили?)

Нравится Ответить