evgenia222644
evgenia222644
evgenia222644·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос !! Имея два айфона и спящего ребёнка , какая программа может заменить видио няню ???

1

Комментарии

yolla
Юля·Мама двоих (младенец)

Я со своего звоню на мужнин и кладу рядом с кроватью - сидим в беседке на улице , муж втыкает один наушник и норм) убавляю на своем звук и наш галдеж не слышно. Фейстайм глючит вечно стоит только связи ухудшиться.

Нравится Ответить
angel_llina
Angelina·Мама дочки-младенца

Точно)) я и сама не додумалась )) хотела радио няню приобретать ))

Нравится Ответить
voroninaaa
👑🎀Ариша🎀👑·В ожидании первенца

Скайп

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына-младенца

Фейс тайм

Нравится Ответить