Елена
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки Павлодар! где меньше мошек😣 на набережной много? или может парки какие нибудь... хочу погулять с дочей.

Комментарии

lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@asemgyl спасибо... наверно туда и пойду... забыла вообще про батыр мол)

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@ledy_sky ну это точно )))

Нравится Ответить
asemgyl
Асемгуль Жангазы·В ожидании первенца

Батыр мол на территории нету мошек

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

по моему они вездеееее. их меньше только когда ветер. а среди деревьев вообщеее ужас и в тени

Нравится Ответить