Юля
jlenka
Юля·Мама сына-младенца

девчонки, посоветуйте стульчик для кормления для ребенка 3 месяцев. такой чтобы можно было сначала игрушки повесить и лежать ребенок мог. а потом трансформировался в сидячее положение.

2

Комментарии

gigalina
Инга·Мама дочки-младенца

Татамия!!

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама сына-младенца

Чико Полли Мэджик👍🏼👍🏼👍🏼 он с рождения у нас

Нравится Ответить
twinkle144
Алина·Мама дочки-младенца

чико

Нравится Ответить
lulu-rnd
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·В ожидании первенца

Мы бу взяли Вильям за 5000

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас чико поли 👍🏻

Нравится Ответить
oliakuznecova

Это все дорогие какие то стулья... А есть дешевле?

Нравится Ответить
krisstass
Krisstass·Мама сына-младенца

Peg Perego Tatamia 😉👍

Нравится Ответить
mamatroihdetokk
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чико поли мейджик да

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

я тоже за хеппи Беби Вильям, или кевин

Нравится Ответить
uylik
юля·Мама двоих (младенец)

Хеппи беби Вильям и его аналог Бебитон

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

чикко полли мэджик

Нравится Ответить