Елена
elenka161
Елена·Мама двоих (младенец)

Были у ортопеда вчера, ассиметрия складочек на ножках, УЗИ аж 23.06., врач ставит дисплазию под вопросом, переживаю очень. Бывает ли ассиметрия если все нормально? Или нужно лечение?

Комментарии

elenka161
Елена·Мама двоих (младенец)

В Гиппократ ходили. До сих пор не могу понять как ответить на чей то конкретный комментарий ))))

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

У какого ортопеда были?в поликлинике?

Нравится Ответить
_anut_ka_
Анна·Мама дочки (1 год)

Бывает. Мы 3 раза узи делали и не подтвердилась дисплазия. 2 врача сказали самим делать массаж,разводить ножки в стороны,а в 3 месяца можно (но не обязательно) сделать общеукрепляющий

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

не бывает,лечение не нужно, максимум массаж

Нравится Ответить