Анастасия
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, у меня сильное подозрение на симфизит😕 девочки, если я о такой жалобе скажу своей гине, она может выдать направление на бесплатное узи? или только самой платно делать?😮

Комментарии

kaaaatrisha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@kansaewa, спасибо☺️🌹

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·В ожидании первенца

@kansaewa я так поняла у нас бесплатно только скрининги в поликлинике. ну и доплер. а так все остальное идите куда хотите

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@ksunechka880 если скажут платно, не буду заморачиваться и схожу. Но я считаю, что они по показаниям дейсьвительно все узи должны делать бесплатно)

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·В ожидании первенца

мне сказала платно сходить сделать т.к были подозрения(( пришлось...

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@kaaaatrisha дай бог, чтобы завтра у вас все хорошо прошло😇

Нравится Ответить
anna855

@kansaewa, ага спасибо я пока писала тот комент уже все узнала))))

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@anna855 читайте комментарий выше☺☝

Нравится Ответить
anna855

Девочки а что такое симфизами?

Нравится Ответить
kaaaatrisha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@malinina, болит поясница и лобок, ноги раздвигать больно, переворачиваться больно, но самое главное меня подтолкнуло на УЗИ это щелчки в тазу и я начала ноги таскать за собой) пришла на УЗИ у меня расхождение 10-11 мм, меня в срочном порядке на контрольное УЗИ и к травматологу) диагноз подтвердили сразу(( если бы не моя интуиция, то при родах могла бы развалиться(( не тяните и сходите на УЗИ) а то у меня все решилось в 39 н)

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@malinina раньше тоже не значительно побаливало и только при ходьбе... сейчас при ходьбе невыносимо больно бывает😣

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@heppybeby2016 @kaaaatrisha спасибо)

Нравится Ответить
malinina
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@kaaaatrisha, а какие симптомы у вас были? говорят, что ходить вообще с ним невозможно! Вот у меня побаливает, но терпимо и не постоянно

Нравится Ответить
kaaaatrisha
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Если завтра идёте на УЗИ, попросите посмотреть) там смотреть 2-3 минуты)) у меня в понедельник обнаружили, точнее я сама, а завтра уже Кс)

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

@kansaewa я думаю наоборот стоит сказать. а перед этим бы ещё к г подойти чтоб талон на лонное расхождение дал чтоб вооруженной идти)))

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@heppybeby2016 да в жк.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

@kansaewa почему? вы в жк делать будете?

Нравится Ответить
kansaewa
Анастасия·В ожидании первенца

@heppybeby2016 спасибо) завтра иду на 3ий скрининг, там им наверное не стоить говорить?

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

как у вас не знаю, но я в 8 жк в нло наблюдаюсь и когда подозрение тоже на это пало я сказала г и когда я пошла на доплер мне сразу и расхождение глянули. вообще они обязаны все узи бесплатно делать если есть на то показания.

Нравится Ответить