Евгения
ewgescha
Евгения·Мама сына (11 лет)

Девочки спасите-помогите!..ЭКГ показала блокаду передней верхней ветви ЛНПГ..что это и чем опасна? может кто сталкивался...

Комментарии

robbybobby
Даша·В ожидании первенца

Помоему она у каждого встречного поперечного) это норма

Нравится Ответить