Настя
nas165
Настя
post image

16 недель

4

Комментарии

nas165

я мальчика хочу очень

Нравится Ответить
flymis
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мальчишка наверное будет, вроде как если полоса рано поваляется и темная то мальчишка, хотя не факт, но у меня с дочей не было, а сейчас появилась правда пол тоже ещё не знаю

Нравится Ответить
nas165

все равно не чего не видно

Нравится Ответить
julia0797
Юльчик·В ожидании первенца

На таких сроках надо сбоку фоткать)))

Нравится Ответить