NastY
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки ПАВЛОДАР у меня такой вопрос .Сколько стоит платная палата в 1 роддоме??????

1

Комментарии

pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

Платная это 1 или 2 х местное, потому что 1 местное не хочу, 2 х самое то

Нравится Ответить
aikonya87
Айгера·Мама сына (5 лет)

если есть возможность я бы взяла платную, ведь мы женщины ни каждый день ни каждый год рожаем.

Нравится Ответить
pou11
NastY·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо. Как думаете стоит ли брать платную палату????

Нравится Ответить
marizar
Маша·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне сноха говорила что то около 4х

Нравится Ответить