Катерина
katerina_sun
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки еще вопрос , просто очень переживаю, Как ваши малыши перенесли прививку превенар 13? Будем делать платно , у нас Медси.

2

Комментарии

elenoochka
elenoochka·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

А у нас в королеве в обычной поликлинике ее бесплатно ставят, сын перенес хорошо

Нравится Ответить
katerina_sun
Катерина·Мама дочки-младенца

@mama-lyuba, я за прививки. Потом проблемы будут , не Дай Бог!!

Нравится Ответить
katyafinkel
katya·Мама сына-младенца

Делали в медси на прошлых выходных превинар плюс ротатек. Без реакции

Нравится Ответить
user14708542778

Она легкой считается , можно сочетать с чем то ( мы делать не стали, будем делать пневмо 23, она намного более широкого спектра действия).

Нравится Ответить
annalexb
Anna·Мама дочки-младенца

Без реакции

Нравится Ответить
mama-lyuba
Любовь·Мама дочки-младенца

Нет прививок-нет проблем)

Нравится Ответить