Юлия
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

девочки, всем привет! кому от отеков прописывали эуфеллин???

Комментарии

yanalion
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Боже мой, эуфилин это сосудорасширяющие. Не думала что его можно беременным .

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

@marusya1308 я пила его, от него вообще толку нет) спасибо)

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@yulechka896860, канефрон попробуйте.Мне помогал в своё время и сейчас я его пью понемногу,хоть и отеков пока нет

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

@marusya1308 не знаю, я уже дома решила почитать про них отзывы и в аптеке аннотацию почитала, потому что стоят 9 рублей) а так то и бруснивер пью и клюкву, помогают, просто вчера на приёме стопы отекли

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

А почему именно эуфелин ?

Нравится Ответить
ksenichka_p
👼🏼Ксюня👼🏼·Мама дочки-младенца

Нет не прям особо сильные! Но мне эти две таблетки хватило )

Нравится Ответить
ksenichka_p
👼🏼Ксюня👼🏼·Мама дочки-младенца

3т в день 3 дня пить . выпила сутра слабость и головокружение ближе к обеду легче стало решила ещё выпить и опять такое состояние и решила больше не пить

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

@ksenichka_p а сколько курс был и дозировка? плохо - в каком плане? тошнота, головокружение??? а то я почитала что в нете пишут про них...😱. а отеки сильные были? как быстро помогли таблетки?

Нравится Ответить
ksenichka_p
👼🏼Ксюня👼🏼·Мама дочки-младенца

Мне ! Но мне плохо от них было( но от них я чуть не каждый 5 мин писала 😂😂😂

Нравится Ответить