Elena
elena_stefany
Elena·Мама подростка

😸девочки!!😸 посоветуйте от МОЛОЧНЫХ КОРОК. что-то есть побюджетнее Урьяжа(совет дерматолога)????? спасибо!!! п.с. вычесывать не вариант, кожа сухая, нельзя.

Комментарии

elena_stefany
Elena·Мама подростка

спасибо! я пробовала пару раз маслом мазать перед купанием и потом вычесывать..но вообще ничего не вычесывается...

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

И я за baby born! Стоит не много, а эффект👍👍👍👍

Нравится Ответить
tamaraktn
Тамара·Мама сына-младенца

могу продать урьяж за 100 грн ( один раз намазались). нам он вообще не помог, но может это от того что мы очень волосатенькие и поэтому ниче не вычесалось)

Нравится Ответить
achkasovaov
Oksana·Мама двоих (младенец)

И мы с помощью Мустелы справились с корками, сейчас регулярно пользуемся, кожа чистенькая

Нравится Ответить
tamaraktn
Тамара·Мама сына-младенца

масло baby born, урьяж отдыхает по сравнению с ним)

Нравится Ответить
elena_stefany
Elena·Мама подростка

@solnce_in спасибо! да, у нас корки жуткие...

Нравится Ответить
solnce_in
Ирина·Мама дочки-младенца

Шампунь Мустела и крем у них же есть для уже более серьезной ситуации.Нам 2 месяца,шампунька справляется.Только запах специфический очень и яркий

Нравится Ответить