Даша
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

#15роддом#Выхино

Подвела меня таки моя гипертония и уехала я вчера в больницу с давлением 150/90.

Уж не знаю синдром ли белого халата это или ещё чего, но при виде тонометра меня выключает просто.

Самое ужасное, что давления своего я не чувствую, и если бы не регулярные измерения, бегала бы я дальше кобылкой💪

Комментарии

zavityhka
Вика·В ожидании первенца

👻👻👻

Нравится Ответить
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

@zavityhka, и Вам, все будет хорошо)

Нравится Ответить
zavityhka
Вика·В ожидании первенца

Да из за давления! А так Ер должны были быть! Удачи Вам!!!!

Нравится Ответить
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

@zavityhka, кесарево из за давления? Ну у Вас уже срок подошёл, поэтому так для малыша лучше наверное

Нравится Ответить
zavityhka
Вика·В ожидании первенца

Завтра кесарево сказали если давление не стабилизируется пока результаты не радуют!!!!

Нравится Ответить
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

@xochuxa, это вторая госпитализация за беременность. Первый раз на 26 неделе с той же проблемой. В одном Вы правы, на моем сроке уже не так страшно)

Нравится Ответить
xochuxs

@daria_chernova я просто лежала с девочкой...200 было...гестоз. но у Вас срок уже нлрмальный. так что не так страшно. главное лечитесь и отдыхайте

Нравится Ответить
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

@zavityhka, Вы сейчас лежите? Какие прогнозы?

Нравится Ответить
dlovskaya
Даша·В ожидании первенца

@xochuxa, спасибо большое. Давление скачет, сказали надо понаблюдать.

Нравится Ответить
zavityhka
Вика·В ожидании первенца

Ой у меня такая же история только меня со 190 забрали!!!!!

Нравится Ответить
xochuxs

самое плохое когда давление не чувствуешь. надеюсь это синдром белого халата у Вас. удачи Вам и здоровья

Нравится Ответить