Ольга
davidoff
Ольга
post image

Девочки! HELP! Любимая кошка спрыгнула с балкона 8 этажа, переломалась, вчера была операция и предстоит длительный период восстановления. Может у кого есть ненужная клетка средних размеров или большая. Приму в дар или незадорого куплю. просто с операцией в клинике совсем в трубу вылетаем. А вот она моя любимица!

1

Комментарии

natali3110
Натали·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@davidoff могу дать на время. Живу между красным и пушкином. Пишите в личку договоримся.

Нравится Ответить
davidoff

вы можете её дать на время или как?

Нравится Ответить
natali3110
Натали·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@davidoff 50×30

Нравится Ответить
davidoff

думаю да, если у неё размеры 40 на 30(ш и д) где-то как я себе представляю

Нравится Ответить
natali3110
Натали·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali3110
Натали·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

вот такая. вам пойдет?

Нравится Ответить
davidoff

ваша клетка нам будет большевата, т. к. нам нельзя будет двигаться , а в ней достаточно места , чтобы походить

Нравится Ответить
davidoff

спасибо вам огромное, я так переживала за кису, что мой малыш, наевшись такого молока, стал капризный, все время хнычет или орёт на всю округу. муж на меня наезжает, мол, возьми себя в руки, не реви, молоко пропадёт, но я же не специально это делаю, просто не могу на неё смотреть без слез!

Нравится Ответить
axya
Аксинья·В ожидании первенца

У нас есть клетка,большая,могу отдать,папа в машине её катает,уже всем надоело,там не то что три кота,там два человека сидеть смогут(не в полный рост конечно).У меня у самой две кошки,я Вас очень понимаю,держитесь,сил Вам,а вашей кошечке быстрее поправиться🙏🏻

Нравится Ответить
davidoff

Ой, ну и прекрасно! нам же и не надо насовсем, сказали месяц без движения в клетке. а размеры клетки совсем огромные? моей кошке 1,5 года и она не крупная

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама дочки-младенца

У меня есть клетка для щенков крупных пород, туда влезает 2-3 крупных кота. Могу дать в пользование, но отдать насовсем не могу - мне тетя моя отдала, пока собака выросла, думала, что мы с нашей кошкой пользоваться будем, но мы без неё обходимся.

Нравится Ответить
liquify__me
Вера·Мама дочки-младенца

У меня у подруги коту ноги собирали в клинике Сотникова (со спицами и тд). Хорошо, но дорого (около 80). В Филмора сказали, что у них это стоило бы не более 50. А котику здоровья, надеюсь, будет бегать, как раньше (у подруги зажило прекрасно, но вот почки пострадали😿).

Нравится Ответить