Юлия и Лев
juliaandlev
Юлия и Лев·Мама сына-младенца

Девочки, у моего 4 мес мальчика красная и немного воспаленная писюшка, точнее только крайняя плоть. Это нормально? Что делать? К врачу?

Комментарии

juliaandlev
Юлия и Лев·Мама сына-младенца

@katena_m ладно, посоветуюсь с педиатром дополнительно

Нравится Ответить
katena_m
Ekaterina·Мама сына-младенца

Не хочу пугать, но по нашему опыту скажу, что лучше перебдеть и сдать на всякий ОАМ и бакпосев мочи.

Нравится Ответить
juliaandlev
Юлия и Лев·Мама сына-младенца

@da_fi спасибо за совет

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама сына-младенца

Я ещё каждый раз когда подгуз меняю ватным диском смоченным хлоргекседином обрабатываю, было как то тоже так, после чего врач посоветовал обрабатывать.

Нравится Ответить
juliaandlev
Юлия и Лев·Мама сына-младенца

@marichen ок, сделаем!

Нравится Ответить
marichen
Maria·Мама двоих (младенец)

У нас бывает из-за подгузы, особенно как на спине поспит. Голопопа и ромашка в помощь 😉

Нравится Ответить
juliaandlev
Юлия и Лев·Мама сына-младенца

@anastasiya13215 @stitch012 @dergaleva спасибо! у нас еще воды нет горячей, может еще гигиена страдает

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Бывает из-за подгуза. Голопопте и искупайте в ромашке

Нравится Ответить
stitch012
Елена·Мама сына-младенца

у нас было, ходили к урологу сказал держать писюн в ромашке. тоже было из за подгуза .

Нравится Ответить
anastasiya13215
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

у нас так бывает когда в подгузе долго..ничего не делаю..голожопим просто

Нравится Ответить