Ксения
piksi1995
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, через какое время планируете выходить на улицу с ребеночком? неделя? Месяц? 🐣 лето все таки🌞 или стоит все таки, какое то время дома посидеть?🙄

Комментарии

lera_koch
Лера·Мама сына-младенца

неонатолог в ОПЦ сказала прямо в день выписки на 15 минуток выходить уже и потом каждый день прибавлять по 15 минут)

Нравится Ответить
mommary
Маша·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь сразу выписаться и до дома дойти пешком с малышом,у нас 14рд в 5 минутах ходьбы от дома

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Вчера выписалась, сегодня гуляли) летом можно сразу после выписки на 10-15 минут, а зимой через неделю.

Нравится Ответить
sweetlananesty
Светлана·Мама сына-младенца

Через сутки после выписки вышли, лето. Ну уж никак не месяц, пока лето пусть малыш на воздухе спит

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

мед сестра скажет когда можно будет гулять, которая к вам будет приходить

Нравится Ответить
djexuna
Джехуна·Мама сына-младенца

врач в рд говорила выходить сначала на 10мин потом прибовлять по 10-15мин

Нравится Ответить
djexuna
Джехуна·Мама сына-младенца

нас как выписали из рд мы на следующий день вышли на 10мин

Нравится Ответить
elenachik
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну понятно! У всех свои заморочки! Или бывает, что ребёнок слабенький.. Гулять нужно конечно, но я прикрываю сеткой от лишних глаз и комаров/мошек!

Нравится Ответить
nadezhda0609
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы в январе сразу пошли и вес у нам был 1900 и 2000 кг

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы не сразу начали, где-то в полторы недели только, но это из-за того, что я долго восстанавливалась :( до этого дня три на балконе спали днём :)

Нравится Ответить
piksi1995
Ксения·В ожидании первенца

@dashko88, спасибо прям обрадовали меня)))

Нравится Ответить
piksi1995
Ксения·В ожидании первенца

@elenachik, просто знакомая в том году родила в июне и целый месяц просидели дома, типо адаптация и тд... Вот я так не хочу(( поэтому и задумалась над этим вопросом)))

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Гулять идут сразу после выписки ) тем более летом

Нравится Ответить
elenachik
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А сколько вы планируете подождать? Даже зимой с недели говорят выходить на 15 минут и постепенно увеличивать время! А сейчас я планирую как выпишут из роддома так и гулять как получиться!

Нравится Ответить
yuli_nesterova
Юлия·Мама сына-младенца

Нам сказали в рд, что гулять можно сразу , начиная по чуть -чуть и потом гулять, малышу дышать нужно

Нравится Ответить