Марина
marinafaizulina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с тем, что ваш малыш икает у вас в животике?

Хорошо это или плохо? Наша доченька так часто икает😕

3

Комментарии

marinafaizulina
Марина·В ожидании первенца

@123031 толчки через маленькие промежутки времени (секунды), на протяжении какого-то времени.

Нравится Ответить
123031
Катерина·В ожидании первенца

а как понять что он икает?

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Это норма) ничего страшного в этом нет.

Нравится Ответить
lyalyaka12
Оля :)·В ожидании первенца

у меня часто икает, может несколько раз в день, может не каждый день. икота - толчки через короткие равные промежутки времени в одном месте.

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

И у нас икает каждый день, по несколько раз) говорят, что это нормально, значит у малыша развита нервная система. Если много сладкого кушаете, то чаше икает) воды становятся сладковатыми и малыши их много глотают, а потом икают)

Нравится Ответить
nasstya2016
Настя🌸💕🌸·В ожидании первенца

У меня тоже часто икает, правда не каждый день, но частенько)🙃

Нравится Ответить
mamaprincessilerochki
Мария·В ожидании первенца

Наша каждый день икает, раза по 2-3 😄

Нравится Ответить
angelo_sibir
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Первая доча икала постоянно и часто:) потом после рождения икала:)ничего страшного, врачи сказали все ок.А вот вторая в животике не икает уже😉

Нравится Ответить
marinafaizulina
Марина·В ожидании первенца

@svetlanka0305 небольшие частые(ежесекундные) толчки.

Нравится Ответить
svetlanka0305
Svetlana·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

а как понять что ребёнок в животе икает???

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·Мама дочки-младенца

Все они икают))) У меня доча в животе часто икала и сейчас икает почти после каждого кормления! Я и столбиком её держу чтоб воздух вышел, бесполезно, все равно икает)

Нравится Ответить
marinafaizulina
Марина·В ожидании первенца

@mriya спасибо ☺☺☺

Нравится Ответить
mriya
Мария·Мама дочки-младенца

они заглатывают околоплодные воды и от этого икают, благодаря иканию лёгкие "учатся дышать". у меня и в животе часто икала, и сейчас икает )

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·В ожидании первенца

Ясно.У меня 1,2 раза

Нравится Ответить
marinafaizulina
Марина·В ожидании первенца

@ksanetta на протяжении какого-то времени, ежесекундно икает. раз 5 в день точно.

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·В ожидании первенца

Ежесекундно или много раз на дню?

Нравится Ответить
yuliya_gorbunova
🌸Юля🌸·В ожидании первенца

Икает ещё как. Особенно ночью любит))) это нормально))) но меня это бесит 😀

Нравится Ответить
viktoria_01
Виктория·В ожидании первенца

У всех вроде икает! Я так понимаю что это норма

Нравится Ответить
biskvitka
Галя·В ожидании первенца

ничего страшного, у всех икают) у меня раз 6 в день)

Нравится Ответить