Марта
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчонки, всем привет!

Хочу поделиться с Вами тем, как можно заработать, сидя в декрете, и не отрываясь от своих любимых чад! Притом без вложений, без закупов и перепродаж, без каких-либо рисков! Кому интересно, пишите в личку!

1

Комментарии

ariginal.a
Алина·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
mamalulu
Lulu·Мама дочки (1 год)

Мне тоже отправьте

Нравится Ответить
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@dasha08041992, отправила в лс

Нравится Ответить
dasha08041992
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

что за работа?

Нравится Ответить
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@galiyahism, написала в лс

Нравится Ответить
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lenusik_84, написала в личку

Нравится Ответить
lenusik_84
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

можно подробнее?

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (младенец)

ЭД@galiyahism

Нравится Ответить
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

@galiyahism, нет, не орифлейм и даже не эйвон :)

Нравится Ответить
galiya111
Galiya·Мама сына-младенца

Орифлейм?

Нравится Ответить