ЗАЙКА
tomfar12
ЗАЙКА·В ожидании первенца
post image

Девочки) кто как справляется?) интересно почитать какие манёвры придуманы беременяшками?)

2

Комментарии

yannako
YANA·Мама двоих (младенец)

Ходила всю беременность на эпиляцию и за 3 дня до родов тоже делала и все ок👍🏻тонус был но это не повлияло никак

Нравится Ответить
gucciverucci
Ве·Мама сына-младенца

Я сама доставала во все места 🙈

Нравится Ответить
n.verona
Вероника·Мама дочки-младенца

Я не представляю вообще как там брить можно🙈 не то что беременной😄 все 9 месяцев на шугаринг проходила и 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
alishka89

Хочу на лазерную эпиляцию, хватает на 2 месяца, вообще не представляю как без неё. И гинеколог мой сказала, что это не вредно, так как луч лазера проникает всего на 1,5 см

Нравится Ответить
toma_gagloeva
Toma Gagloeva·В ожидании первенца

Не представляю как самой это сделать,я на 7 месяце уже не вижу что там внизу . Продолжаю ходить тоже на эпиляцию )

Нравится Ответить
belutto

@tomfar12 у меня все 9 месяцев этот тонус, но на шугаринг хожу и ничего) ))))))

Нравится Ответить
tomfar12
ЗАЙКА·В ожидании первенца

Я просто слышала что тонус бывает от шугаринга и эпиляции, поэтому не хожу

Нравится Ответить
zalina19
Залина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а шугаринг не больно?

Нравится Ответить
dkristik
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Хожу к своему мастеру и все 👍🏻

Нравится Ответить
zezaeva.
Фатима·Мама дочки-младенца

Ходила на шугаринг и никаких проблем 😊😊

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·В ожидании первенца

а я продолжаю к своему мастеру ходить))))

Нравится Ответить
seda505
Seda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😅😅😅😅

Нравится Ответить
nadya_1992
Надия·В ожидании первенца

меня вот тоже интересует))))

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

я сидела в ванной зажав зеркало между ног и производила процесс!☺

Нравится Ответить