Ася
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Девочки доброе утро родные 🌷🌷у меня утро началось со слез (((нахожусь в перинатальном центре в Хасавюрте (((руки ноги болят ,точнее живот болит и поясница как при месячных и в ноги отдаёт (((( не знаю что делать (((🙄🙄🙄😢😢😢а врач на осмотр придёт к 10 только (((

Комментарии

arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@matieva53, лекарства дорогие я сама покупала ,а эти дешёвые свечи папаверин у них у самих есть 😂😂😂🙄🙄

Нравится Ответить
matieva53
Диана·Мама троих детей

Это не удивительно😁😒что у них 🚑нет ничего под рукой, все нужно покупать роженицам))) Не за что💐

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@matieva53, постараюсь 🙃🙃🤗🤗спасибо 🍒

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@matieva53, да вот руки онемеют ноги болят бешено (((вчера поставила папаверин ночью не помогло(((а уколы у них пока закончились

Нравится Ответить
mamina_radost_
mamina_radost_·Мама сына-младенца

@arturovskaya, Эт хорошо если больше нечего 😘

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Врачиха

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@mamina_radost_, солнышко моё я медсёстрам говорю что вот так вот так они говорят ребёнок давит растёт поэтому так ,а ша жду пока моя воачиза придёт 😫😫😫вме болит у меня (((

Нравится Ответить
matieva53
Диана·Мама троих детей

Возможно это тонус, онемение рук и ног тоже бывает во время бер, ноги болят когда вены, варикоз начинается) поставьте свечку папаверин станет легче 👍не болейте!

Нравится Ответить
mamina_radost_
mamina_radost_·Мама сына-младенца

@arturovskaya, амин ! Аа тогда не чем беспокоится 😘ты предпросмотром

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@mamina_radost_, дай Аллагь чтоб все было у всех хорошо 🍒🙈

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

@mamina_radost_, я лежу тут (((

Нравится Ответить
mamina_radost_
mamina_radost_·Мама сына-младенца

Не переживай все будет хорошо больше не куда идти поезжай другому

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Живот вниз тянет (((

Нравится Ответить
arturovskaya
Ася·В ожидании первенца

Что мне делать (((???

Нравится Ответить