Полина
isach
Полина·В ожидании первенца

Девочки, доброго и солнечного утра☀️сижу сейчас в жк на сдачу крови и услышала, что у моего врача завтра день рождения. А у меня к нему прием сегодня вечером. Хочу подарить подарок🎁посоветуйте, что можно подарить врачу-мужчине?☺️

Комментарии

katyalife
Katerina·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Канцелярию к кофе ))

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

алкоголь,кофе

Нравится Ответить