Лаура
laura129
Лаура·Мама двоих (младенец)

девочки 🙋простудила грудь /боль не выносимая😭😭😭всю ночь температурила/сцеживала 😢😢😢но все так же болит/посоветуйте пожалуйста что еще можно делать? спасибо

Комментарии

akishevad
Dana·Мама сына (1 год)

Давайте ребёнку пусть сосет и в это время массажируйте , мне так помогло

Нравится Ответить
dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

массажировать. кормить этой грудью ребенка. приложить капусту а еще в аптеке продают маммагель спец.тоже можно помазать

Нравится Ответить
bertaaaa
А·Мама сына-младенца

капусту приложите

Нравится Ответить