Мария
masha445
Мария·В ожидании первенца

Девочки, у кого так было перед родами, очень болит копчик, весь таз аж крутит и в туалет по большому хожу часто????? Может это оно?

1

Комментарии

anna_ka
Анна·В ожидании первенца

4-й день как по расписанию на горшок 😆

Нравится Ответить
masha445
Мария·В ожидании первенца

@naska1712, @pobeda1489 @sandra16 спасибо девочки, а то я думаю оно ли это, но пока тишина)

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (4 года)

у меня до родов три дня чистка была, и температура поднималась, скорая в ким аж хотела положить, родила и все сразу прошло)

Нравится Ответить
sandra16
sandra16·Мама сына-младенца

у меня так за день до родов было.Чистка организма)))

Нравится Ответить
naska1712
Анастасия·В ожидании первенца

Организм чистится и готовится) скоро уже)

Нравится Ответить