Marilika
marilika21
Marilika

Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос... Кто -нибудь знает как оплачивают декрет студентам? Учусь очно, но с 23 недели в академическом отпуске. Стипендию получала

Комментарии

usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·Мама дочки-младенца

@marilika21, наверное перепутали) а вы когда отвечаете, ставьте собачку @marilika21 чтобы было видно, кому отвечаете

Нравится Ответить
marilika21

что простите??? Вы наверное что-то перепутали...

Нравится Ответить
valery_my_love
Виктория·Мама дочки-младенца

Терпения вам с таким

Нравится Ответить
valery_my_love
Виктория·Мама дочки-младенца

Какие люди, тётя с неадекватным мужем)

Нравится Ответить