💋💋💋👣👣Кристиночка👣👣💋💋💋💋
miron18
💋💋💋👣👣Кристиночка👣👣💋💋💋💋·В ожидании первенца

девчули у меня пробка отошла сегодня ночью в 2 ;13 схавтки есть но не значительные.... пока дома жду когда усиляться и в роддом !!!!!😄😄😄😄😄😄😄😄😄

34

Комментарии

miron18

спасибо всем вам большое!!!

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

легких вам родов!

Нравится Ответить
luiza2016
мафтуна·В ожидании первенца

удаси вам и сил побольше

Нравится Ответить
masyutka
Масютка·В ожидании первенца

Удачи и побольше сил вам🎈

Нравится Ответить
miron18

спасибо

Нравится Ответить
zhenya90
Евгения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
miron18

спасибо

Нравится Ответить
llaauurraa
Laura·Мама троих детей

Привет Вам т сил и терпения.

Нравится Ответить