Мария
mari1224
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,ночи доброй. Подскажите,на таком сроке было может у кого, что пои любой смене положения ( лежала- встала, нагнулась- разогнулась...) живот твердеет( наверное тонус это?) ,а через несколько минут норма. Почему так?

Комментарии

mari1224
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Сходила к врачу: шейка норм, доплер УЗИ сделали- все норм. Болела поясница,ща прошло-канефрон выписала. И все. Даже на кресло пока лезла врач сказала небольшой тонус,но это от смены положения,,,слезла отпустило. Дискомфортно как то...

Нравится Ответить

@mawylj у меня тоже такое на сроке 28 недель было. может это и не связано во вовсе, но оказалась короткая шейка, пропускала 1 палец. так что лучше обратитесь к врачу

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

@mawylj приедете-обязательно сходите к гине и скажите.не хочу пугать,но у меня тоже так было и почти на вашем сроке(26нед) и оказалось,что у меня шейка сократилась и меня на сохранение ложили и пессарий ставили((вы только не переживайте и не пугайтесь.Купите магний б6 он от тонуса очень хорошо помогает

Нравится Ответить
barberry86
Юлия·В ожидании первенца

если просто твердеет и нет тянущих болей ни в спине ни в животе, то это не так страшно, может треники., Магнелиз должен помочь! Если не помогает,сделайте узи.

Нравится Ответить
mari1224
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
me4tatelnica
Гаянэ·В ожидании первенца

Мне в такой ситуации прописывали магнелис по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки-младенца

@mawylj вы знаете многие с ним ходят до самих родов. не переутмляйтесь сильно, больше отдыхайте и валяйтесь на диване,я так делала.

Нравится Ответить
mari1224
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@kristi090391 Блин, значит пора паниковать?... Я в другом городе, к своей Гене не сходить, к другим не хочется...

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки-младенца

@mawylj а еще на таком сроке я долгие поездки тяжело переносила

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки-младенца

@mawylj говорила и меня в стационар на 10 дней,капали. сохраняли вообщем.только мне на тот момент уже 36 недель было,а родила 41

Нравится Ответить
mari1224
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@kristi090391 А вы гигекологу не говорили, магнезию не выписывали ?

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня до самих родов так было. незнаю что,может и тонус.

Нравится Ответить