Oksana
oksanadem
Oksana·В ожидании первенца

девочки, простите за интимный вопрос, но уже начинаю переживать, сегодня часто "простреливает" между ног, мама говорит ребенок опускается, это действительно так, или мама что то путает...

2

Комментарии

berezkaanechka
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Все верно мама говорит,малыш опускается 😉

Нравится Ответить
skaya
Анна·В ожидании первенца

Аналогично. Сказали - опускается :) больно но радостно - очень хочу чтобы роды начались сами.

Нравится Ответить
nastimii

И у меня( иногда останавливаюсь и идти не могу( хочется согнуться(

Нравится Ответить
midolina
Ekaterina·В ожидании первенца

У меня тоже подстреливает....Больно так (((

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·В ожидании первенца

мне прям туда стреляет уже полторы недели. тоже не знаю что это такое. все говорят разное (

Нравится Ответить
oksanadem
Oksana·В ожидании первенца

@danechka123 @amica. спасибо большое, а то я уже вся извелась )

Нравится Ответить
danechka123
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

это нормально...мама скорее всего права)))очень хорошо, пускай опускается!это не значит что через час родите.

Нравится Ответить
amica.
Амика·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

может! но не факт)

Нравится Ответить