Виктория
vikisa
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом! Какой безлактозной смесью кормить? Врач сказала переходить на неё, но какой фирмы сказала выбрать самой((

Комментарии

nadiaandmisha
Надежда·Мама сына-младенца

Нам врач посоветовала NAN. Не пожалели

Нравится Ответить