Ксюша
chudoest114
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, какой ребенку купить градусник лучше?Электронный или ртутный?

Комментарии

ermisann1
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_feoktistova
Елена·Мама сына (1 год)

Я только ртутному доверяю хотя есть и электронный и инфракрасный

Нравится Ответить
dalissi
Алена·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Мы какие только не брали.. Чем старше ребёнок тем тяжелее его ему поставить. В итоге купила инфракрасный, который сканирует лобик. Ненарадуюсь )

Нравится Ответить
lerua_vv2204
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lerua_vv2204
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Есть как ртутный, но вместо ртути другое безопасное вещество.

Нравится Ответить
b280

мы брали сначала электронный, редко показывал правильную температуру. Перепроверяли ртутным и так и пользуемся им

Нравится Ответить