Yulianev
yulianev
Yulianev·Мама двоих (младенец)

капець....((( преггі-мами, ви все знаєте, чому на Чавдар,3 води не має?

Комментарии

scorpio2510
Елена·Мама дочки-младенца

@mariia999, у нас уже появляется, ссылка

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·Мама дочки-младенца

Мой муж пошёл в бювет.. говорит очередь перед ним 50 человек.. я в шоке что творится

Нравится Ответить
anya31215
Аня·Мама дочки-младенца

харьковское шоссе - воды нет. Никакой. Житы по-новому

Нравится Ответить
scorpio2510
Елена·Мама дочки-младенца

@tamilajamila, видимо да, жестяк... Гондурас(((

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки-младенца

@scorpio2510, Вы забыли в какой стране живете?У нас все возможно!😂Покращення,Европа😄😄😄

Нравится Ответить
viktorriaa
Виктория ·В ожидании первенца

на Григоренко 21 есть но переодически в пару дней отключают

Нравится Ответить
scorpio2510
Елена·Мама дочки-младенца

@tamilajamila, 😳 как такое возможно??

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки-младенца

В Харькове говорят месяц не было

Нравится Ответить
novanata
Nata·В ожидании первенца

комфорттаун нету...((( хоть бы не на долго....

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Капец! Ахматовой тоже нет😱

Нравится Ответить
innyshka
Inna·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Днепровская набережная тоже нет🙀😢

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки-младенца

@mariia999, я в шоке!С маленьким ребенком и двумя бутылками моршинской...

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

Левобережка ели теплая вода.

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·Мама дочки-младенца

@tamilajamila на Троещине и в центре тоже нет.. девочки, запасайтесь водой с бювета..говорят это надолго.. насосы погорели..

Нравится Ответить
galinagalchona

Драгоманова, Дарницкий нет тоже!!!!!!

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки-младенца

и у нас нету на Лесном.Как я бутылочки помою?

Нравится Ответить
mom_of_ilay
Alesia·Мама сына (2 года)

Нету у нас!!! Дарницкий район !

Нравится Ответить
scorpio2510
Елена·Мама дочки-младенца

@viktorriaa, а у вас есть?

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·Мама дочки-младенца

у нас на Лесном нету никакой воды.. муж идёт в бювет. говорят что насосы погорели и это надолго😠

Нравится Ответить
scorpio2510
Елена·Мама дочки-младенца

Воскресенская- тоже нет. Наш ЖЭК говорит, что это авария Киевэнерго

Нравится Ответить
olesya97
olesya97·Мама дочки-младенца

и у нас нет, Гашека ни горячей ни холодной, капец

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Эти козлы что весь Киев отключили?😬 БЛАГО бювет под домом. Хорошо, что я не залезла купаться, хотя собиралась 🙈

Нравится Ответить
sve864

Оболонь без воды

Нравится Ответить
yulianev
Yulianev·Мама двоих (младенец)

@ladytanya @akimkina @cgola от блін, покращення(((

Нравится Ответить
cgola
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас на академгородку днём холодную отключали на часа 3

Нравится Ответить
akimkina
Анна·Мама сына-младенца

у нас на Братиславській теж годину назад вимкнули.І холодну і гарячу...без попередження...

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

На Григоренко тоже нет

Нравится Ответить
yulianev
Yulianev·Мама двоих (младенец)

блін, холодної, я в шоці

Нравится Ответить
viktorriaa
Виктория ·В ожидании первенца

позвоните в ваш жек. Думаю плановое отключение :(

Нравится Ответить