Александра
aleksandra163
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

девочки, у меня изжога до тошноты... прям подкатывает кисляк чувствую...это же не нормально? от Гивискона воритит, Рени,морковь, молоко,огурцы,яблоки не помогает уже ничего(((

Комментарии

irina10181

ну я пила альмагель еще. Правда его нельзя но боль была адская так что забила на противопоказания

Нравится Ответить
irina10181

попробуй козинаки.

Нравится Ответить
amiriss
Алёна·В ожидании первенца

Орехи помогают профилактически. Не только фундук. Ещё от жирного усиливаться может.

Нравится Ответить
lenoo4ka
Елена·Мама дочки-младенца

у меня так было , по начало слабая а потом с рвотой аж мне прописали пить хофитол я жидкий пила и прошла эта рвота я почти не чего от изжоги не пила когда хофитол пила )

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки-младенца

Тоже самое было всю беременность помогала ледяная вода или холодное молоко . От остального что перечислено только хуже становилось

Нравится Ответить
pipin-4
pipin-4·В ожидании первенца

+1 к фундуку! Мне он тоже очень помогает.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·В ожидании первенца

Пару орешков фундука 👍👍👍вообще вещь 😋😋😋

Нравится Ответить
kseniya34
Ксения·Мама двоих (младенец)

Семечки помогали. А вообще скажите своему врачу, что вас изжога сильно беспокоит. Это Толкиен есть хорошо, когда сильно(

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·В ожидании первенца

мне Смекта помогала)

Нравится Ответить
samayaschastlivaya1101

Мне вот кстати фосфолюгель помог!тоже ничего не помогало😑

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

Соду ток на дне оставь, не все пей😂

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

@aleksandra163, подождать пока сода осядет и норм) похоже чем-то на Ессентуки

Нравится Ответить
aleksandra163
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@vd6 а как на вкус? лучше быстро выпить или постепенно?

Нравится Ответить
olgaas
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Меня спасает баржоми уже не первую беременность..

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

Только так и спасаюсь последние дни

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·В ожидании первенца

На стакан воды размешать 1 ложку соды

Нравится Ответить