id5888447
id5888447
id5888447

Девушки, планирую самостоятельно готовить мясные пюрешки. Посоветуйте хороший блендер. Спасибо!

1

Комментарии

zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_vv_ev
Мария·Мама двоих (младенец)

@mamatima. вот я тоже за, что вводит баночными, а кормить своими. У меня всё сводится к одному - в целях экономии 😂

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына-младенца

@id5888447, у подруги сыну 8 мес всегда на баночках и тырит со стола))))) это наверно от детей зависит

Нравится Ответить
id5888447

@mamatima., я брезгую мясными пюре. И ещё, у подруги дочке 11 месяцев полностью на баночках и перевести на простую еду у неё не получается

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына-младенца

@id5888447, Алин, мне врач говорила что вводить лучше в баночках, так как у них верные пропорции и консистенция, а уж как постарше будет сама начнёшь стряпать)

Нравится Ответить
id5888447

@liya_strahova, а с блендером такие пюрешки не получаются?

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@id5888447, @margo-gljuk ой какой борн😃😃😃бош

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@margo-gljuk, я просто на глаз лью, сначала мясо перемалываю, потом по немного бульон добавляю до нужной консистенции , я вообще блендером не пользуюсь только ей

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (младенец)

@liya_strahova блин,круто,вот овощерезка это вариант))))не думала,а какая пропорция с бульоном? 1:1 или чем вы его разводите

Нравится Ответить
id5888447

@liya_strahova, жду👍

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@id5888447, @margo-gljuk у меня овощерезка борн, делает идеально, мясо как пюре в магазине, завтра буду делать кину фото как получается

Нравится Ответить
id5888447

@margo-gljuk, у меня ассоциации с тушёнками)))

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (младенец)

у меня со старшей ни фига не вышло,все равно не так мелко,а блендер нужен конечно,у меня тоже Браун.А так тут девочки как-то обсуждали и тоже сошлись во мнении что покупные пюрехи более нежные

Нравится Ответить
id5888447

@margo-gljuk, почему? Многие готовят сами

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (младенец)

так мелко,мне кажется ни один блендер не справится...

Нравится Ответить
mamadementia
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

любой от браун

Нравится Ответить