Виктория
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, помогите с выбором, не могу определиться с именем для доченьки, нравиться Каролина и Милана, спасайте, кому какое из этих имён нравиться больше? И как вы хотите назвать своих малышек....

3

Комментарии

kathrin11

Каролина

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня дочу Милана зовут называем все ласково Милаша) а вообще ещё имя нравится Ника (Николь)

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда родился сын первый сказали вторая если дочь будет то Каролина назовём в итоге родила дочь и назвали Дарина ))))

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

Каролина)

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки! Спасибо большое всем за ответы!!!

Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

*Писк

Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Милена и Милана-на них риск был 3,5 года назад ,очень много их ,а вот Каролина редкое.у меня дочь Стефания

Нравится Ответить
vredina_6666
Ника·В ожидании первенца

Я Милана хочу 😇

Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·Мама дочки-младенца

У нас Милана😄

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

Милана или Милена..мягкие имена очень. а к отчеству какое лучше подходит?!

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lilya-malilya, ну да, Каролина, ласково Лина...

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@id1151591, 😆

Нравится Ответить
id1151591
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@viktoria_kochukova Понятно ))) Я тоже хотела Ангелину но у нас будет сыночек. Святослав 😊

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@id1151591, не поверите, 9 лет хотела и мечтала о Ангелине..... Ещё второго ребёнка, если девочка родиться думала назвать Ангелиной, но родился мальчик...Имя от слова "Ангел". А сейчас забеременела и передумала.... Фиг знает... Что в голове переклинело.... Наверное то, что Ангелин сейчас очень много...

Нравится Ответить
id1151591
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А как вам Ангелина Егоровна???

Нравится Ответить
sunny_01
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Милана

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Родственники назвали Каролиной, в итоге все Линой зовут, за два года ни разу не слышала чтобы её Каролиной назвали, тяжело произносится!

Нравится Ответить
ladydibaby

Важно что бы имя звучало с фамилией и отчеством... 😉

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@irinka32, это правильно.... Вот у меня сидят эти имена в голове, никакое другое не нравиться...

Нравится Ответить
irinka32
Ирина·Мама троих детей

тоже сейчас не редкое, но не в этом суть)) а в сердце, которое само имя говорит

Нравится Ответить
irinka32
Ирина·Мама троих детей

Варвара

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@viktoria_kochukova, спасибо! Я если честно тоже больше к нему склоняюсь))

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@irinka32, а как хотите назвать?

Нравится Ответить
irinka32
Ирина·Мама троих детей

у меня нет сомнений, с первого дня знала, как назову 3-го сына и сейчас знаю, как назову дочу. никаких обсуждений не принимаю, я -мать, я чувствую имя ребёнка.

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tanushayalta, правильно вы говорите, я под отчество точно не хочу имя подбирать....

Нравится Ответить
taty-sik
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне Милана больше нравится! Ну и что то много называют, я вот Таня, нас тоже много😂

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@yana_l26, я бы Демид назвала.... Хотя у меня какая-то симпатия к именам на букву "Д", два сына на букву "Д" и девочку тоже думала Дарина, потом отложила в сторонку это имя.... почему симпатия к букве "Д" не знаю....

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

Какая разница, какое отчество? Ей же не президентом быть, чтоб её величали Каролиной Егоровной. Ну, назовут её так лет в 60. А до этого- Каролинка. Очень красиво. Ей до Егоровны ещё ни одно десятилетие, не привязывайтесь к отчеству.

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне вот тоже Милана больше нравится! Каролину не одну знаю и все они какие то Чумачечие))) вам не все ли равно кого как называют! Хотя у меня тоже делема, только с пацанячим именем)) Макар или Демид вот в чем вопрос?))

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kraynulya, это вы точно подметили, думала об этом, как родиться, наверное сразу пойму.

Нравится Ответить
kraynulya
Юляша·Мама сына-младенца

Если честно Каролина Егоровна прям ухо режет! Хотя конечно не имя делает человека, а человек имя! И может так в жизни случится, что ваша Каролина Егоровна станет чем-то знаменита и больше никому не будет ухо резать это словосочетание вернее сочетание этих имён! Давая имя думайте о доченьке! Она родится, вы на неё посмотрите и поймёте Каролина она или Милана!!

Нравится Ответить
veronika-egevika
виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ну не знаю, прекрасно живу с этим отчеством)) Виктория Егоровна, приятно познакомиться) ) еще знаю Марию и Наталью Егоровну))

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadi_0210, мои домочадцы все тоже за Милану, а я мозгом понимаю, что Милан очень много, а Каролин пока мне не попадались....

Нравится Ответить
yulyazykova
yulyazykova·В ожидании первенца

Ульяна Егоровна

Нравится Ответить
nadi_0210
Nadi·В ожидании первенца

Вы серьезно назовете ребенка тем именем, которое наберет больше симпатий?

Нравится Ответить
doc_kids

Егоровна.. Мне ни одно имя для этого Отчества не нравится (из предложенных)

Нравится Ответить
viktoria_kochukova
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dasha_mama_kati, отчество у нас Егоровна, мне кажется к нему ни одно имя не подходит....😆😝

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Лучше Каролина! Милан оч много

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (младенец)

А какое отчество? Каролина лучше, Милан сейчас каждая 3я

Нравится Ответить
elenalotockay
Elena·В ожидании первенца

мне Милана нравится))) тоже так назвать хотим если девочка будет

Нравится Ответить
mila1990

@viktoria_kochukova, Я сама мила))) а нравится мне Каролина

Нравится Ответить
valeriya..
Валерия·Мама сына-младенца

Каролина 👍🏼

Нравится Ответить
lesya04111
Олеся·Мама сына-младенца

Я очень хотела назвать дочку Миланой, но родился мальчик! 😂

Нравится Ответить
svetiksan

Нравится Милана ❤️

Нравится Ответить