Татьяна
tati_shemchukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 29 лет)
post image

Девочки, есть тут кто-нибудь кто брал платье на фотосессию или какое-нибудь мероприятие В АРЕНДУ в Краснодаре. Во сколько вам это обошлось? И стоило это того? И если можно киньте фото платья. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

P.S. Прикрепляю фотку с моей мартышкой 😊

14

Комментарии

shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

@tati_shemchukova, а вот как раз девушка выставила )) розовое

Нравится Ответить
velika
Анна·Мама сына (1 год)

Сама к сожалению так и не пользовалась их услугами, но подруги довольны

Нравится Ответить
velika
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
velika
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
velika
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
velika
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maslyanikova_fotograf
Ирина Масляникова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)

и в этом прокате очень платья понравились, пока на свой пуз платье искала много чего пересмотрела

Нравится Ответить
tati_shemchukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 29 лет)

@svet29, спасибо)

Нравится Ответить
svet29
svetlana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tati_shemchukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 29 лет)

@shahbazowa_n, а есть фото как платье выглядело ?

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

Я брала , 1000 руб на полчаса съемки

Нравится Ответить
rotermel

Есть студия там платье можно в аренду взять

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tati_shemchukova это нормальные цены, платья не дешёвые

Нравится Ответить
tati_shemchukova
Татьяна·Мама двоих (3 года, 29 лет)

@nikolaenkonastya, ого! Это где такие ценники?

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

смотря какое ,за час от 1000 до 5 и выше

Нравится Ответить