Семичева Кристина
semicheva
Семичева Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто-то их принимал?

Как они Вам?

Комментарии

semicheva
Семичева Кристина·Мама двоих (младенец)

@nadezhda35, спасибо)

Нравится Ответить
nadezhda35
Надежда·Мама дочки-младенца

Я принимала, понравились, но чтоб эффект был нужно постоянно принимать, а не разово

Нравится Ответить
semicheva
Семичева Кристина·Мама двоих (младенец)

@8nastena8, спасибо)

Нравится Ответить
8nastena8
Настя·Мама дочки-младенца

принимала, ещё в роддоме, появилось молоко, а так вообще не было, и сейчас принимаю, когда молока меньше становится

Нравится Ответить
lusena
Людмила·Мама сына-младенца

я принимала,но эффекта не увидела😦

Нравится Ответить
semicheva
Семичева Кристина·Мама двоих (младенец)

@yannakiseleva, спасибо)

Нравится Ответить
yannakiseleva
Y A N A K I S E L E V A·Мама дочки (1 год)

Не в начале а которые недавние )

Нравится Ответить
yannakiseleva
Y A N A K I S E L E V A·Мама дочки (1 год)

Я принимала! Молока больше, у меня была ситуация не айс) почитайте пост мой третий из последних )

Нравится Ответить