ксения
soldatova
ксения·В ожидании первенца

девочки,в чебоксарах делают анализ на определение резус фактора плода по крови матери,ни кто не в курсе?

Комментарии

aleksa353
Александра·Мама дочки-младенца

Не Обязательно если все хорошо проходит и нет конфликте. У меня 4- родила дочь 3+ вот после родов обязателено в таком случае сделать иммуноглобулин

Нравится Ответить
soldatova
ксения·В ожидании первенца

Я б тоже сделала,только вот сегодня гиня сказала что у одной после укола конфликт пошел,она сама в шоке,говорит первый раз ее практике.поэтому я и начала переживать((

Нравится Ответить
irinafffrol
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@soldatova, не обязательно конечно,но лучше сделать, чтобы потом конфликта не было.я делала,проблем не было

Нравится Ответить
irinafffrol
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@soldatova, вот нашла в истории ссылка

Нравится Ответить
soldatova
ксения·В ожидании первенца

завтра обзвоню клиники,а иммуноглобулин на 28 неделе если титров нет,то обязательно делать?кто делал?

Нравится Ответить
irinafffrol
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@soldatova, делают,по крови.не помню только в какой клинике в чебах.я узнавала в районе 5т стоит

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки-младенца

если только амниоцентез, но риск есть

Нравится Ответить