Диана
diana700
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, где купить соску Ромашку? Раньше были в Эпицентри на Позняках. А сегодня пошли купить, а там их нет :( Купили похожую но он её не в какую. Спасайте)))))))

Комментарии

kuririna
kuririna·Мама сына-младенца

В Ашане на черниговской были

Нравится Ответить
ms0101
Марина·Мама дочки-младенца

если знаете где торговый дом Дарница, там еще Сильпо, с левой стороны есть Аптека старых времен, там постоянно продают ромашку за 14.80 грн, я много раз там брала, даже есть соска ягодкп

Нравится Ответить
cucumber340
Ольга·Мама сына-младенца

в аптеке по адресу а. ахматова,7/15

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

А вообще я когда вбила в гугле "пустышка ромашка Киевгума" мне выбило куча аптек на Позняках где она есть. И на Харьковской в аптеке вчера видела на базарчике аптека возле укрпочты

Нравится Ответить
elllen1313
elllen1313·Мама троих детей

Мы вчера две купили в гос аптеке

Нравится Ответить
diana700
Диана·Мама сына-младенца

@ladytanya, спасибо большое. Мужа завтра заставлю поехать за ней.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Могу вам свою новую отдать. Я ещё куплю. У меня время есть 😀

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

В аптеке на Драгоманова 40 (букву не помню). Там три одинаковых новостройки. Вот в первой АПТЕКА. Там брала

Нравится Ответить
nastyabooka
Анастасия·Мама сына-младенца

велика аптека

Нравится Ответить
diana700
Диана·Мама сына-младенца

Сегодня были как раз в Виридисе покупали Мамалак. А соски и не посмотрели(((((

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

В аптеке

Нравится Ответить
kitsune19
Катя·В ожидании первенца

В ашане видели (который на беличах правда), но думаю и в других могут быть

Нравится Ответить
mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама сына-младенца

я купила недавно в эпицентре на оболоне. их там много было

Нравится Ответить
tanya2001
Таня·Мама двоих (младенец)

Аптека виридис

Нравится Ответить
mrs_oggi
Марина·Мама дочки-младенца

аптека Ватсонс

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки-младенца

В аптеке

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

в аптеке...в ашане

Нравится Ответить
natali.liren
Наталья·Мама двоих (младенец)

в Ашане были

Нравится Ответить