Анжелика
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца
post image

без комментариев))

25

Комментарии

l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Мама мне говорила, что в СССР так все делали)) утюжков для волос же не было)) прихорашивались как могли😂

Нравится Ответить
nely688
nely·Мама сына-младенца

😂я это уже видела,когда утежок сломалась подруга тоже также себе выпрямила 😁

Нравится Ответить
polinysi4ek
Полина·Мама дочки-младенца

у нас девчонка в общаге так же делала,она оказывается его выпрямляла!я думала сушила!

Нравится Ответить
evoli31713
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня одна так в школе волосы выпрямляла. Через тряпочку

Нравится Ответить
ellisan
Алиса·Мама сына-младенца

Когда не было утюжков, выпрямили шапкой😂@hadidjaa

Нравится Ответить
katarina2269
Катерина·Мама дочки-младенца

я скоро свои так же буду выпрямлять😂😂😂😂

Нравится Ответить