София
id071088lsv
София·В ожидании первенца

Девчули!!!😇Меня замучала,одна проблема выделения,беременность 18-19 недель,сдала анализы на скрытые инфекции все отрицательно (((единственное есть эрозия ((Какие свечи можно ????У кого были такие проблемы ??Думаю как не наврядить ребеночку ((((И чем опасно это????

Комментарии

id071088lsv
София·В ожидании первенца

@tavi4ka, ок спасибо за ответик😉

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

@id071088 так они и были все время,просто во втором триметре стали сильнее. А врач что говорит? Если мазки нормальные,то не стоит волноваться

Нравится Ответить
id071088lsv
София·В ожидании первенца

@tavi4ka, блин выделения белые и постоянные !белье ужасно пачкается ((((

Нравится Ответить
id071088lsv
София·В ожидании первенца

@tavi4ka, а у меня самого начала беременности переживаю иза ребеночка (((

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

@id071088 да,во втором триместре жесть была - по 5 смен белья в день (ежедневками не пользовалась, от них только хуже было).

Нравится Ответить
id071088lsv
София·В ожидании первенца

@tavi4ka, блин скажи а выделения были во время беременности ?

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

эрозия никак не навредит,и лечат её уже после родов. У меня тау вообще сама рассосалась

Нравится Ответить