Мэрлин
merlin_8
Мэрлин·В ожидании первенца

Девочки кто лежал на сохранении в ПЦ РКБ,из еды что можно? проверяют ли пакеты при поступлении и когда передачки приносят?

1

Комментарии

irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

при поступлении пакеты проверяют. а передачи по разному. есть которая проверяет, а другая пропускает. можно в вещи завернуть.мне так делали)))

Нравится Ответить
gulnarik0206
Гульнара·В ожидании первенца

вчера была в ркб и при мне девочка поступила. так вот пакеты у нее смотрели. не ругались, просто то что нельзя сказали отдать обратно сопровождающим.

Нравится Ответить