lesik1933
lesik1933
lesik1933

Всем привет! Девченки с Кутузова кто делал криошный протокол по ОМС откликнитесь пожалуйста. Мне в выписке ( делаю за врача так как ей некогда) нужно мужа анализы писать? и вообще он нужен ?

1

Комментарии

lesik1933

@nikitasmommy 😉

Нравится Ответить
nikitasmommy
Татьяна·Мама сына-младенца

@lesik1933, а я не говорила ? Забыла видимо, для крио от папы ничего не надо больше) они говорят: мы от него получили, что хотели 😂

Нравится Ответить
lagunochka

@lesik1933 напиши все тогда. это лучше чем не будет.

Нравится Ответить
lesik1933

@lagunochka я тоже так думаю, комиссия 3 числа, может не взять

Нравится Ответить
lagunochka

а, криошный! тогда нет, скорее всего, его больше не будут обследовать же.

Нравится Ответить
lagunochka

нужно вписывать все, насколько я помню, но я бы уселась на врача, чтобы он делал) или в центре где Эко врачи могут заполнить.

Нравится Ответить