Маргарита
margarita_161
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки!! Заболела😓 температура 38.0, гинеколог разрешила выпить парацетамол, принимаю лизобакт, деринат, чай, много чая! Скажите, кто переболел на моем сроке? Не отразилось ли на малышах?🙏

Комментарии

margarita_161
Маргарита·В ожидании первенца

@valya22, @katyusha_dimkina спасибо😊

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·В ожидании первенца

Я дважды болела😁 даже легкие антибиотики прописывали и все хорошо! Не думайте о плохом!

Нравится Ответить
valya22
Валентина·Мама дочки-младенца

Я болела, лечилась тем же что и вы, не беспокойтесь все будет хорошо, мне пол таблетки парацетомола помогало.

Нравится Ответить