Екатерина
katedelicius1
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, девочки... я в панике и ужасе. Вчера в 8 вечера поняла, что у меня какие-то странные ощущения. Так как в принципе беременность моя протекает хорошо, безболезненно, я догадалась, что это начало. С 22:00 промежутки стали 5-7 минут. С 4:00 уже 3-4 минуты. Дождалась мужа с ночной смены и поехали в роддом. Я как-то была настроена, что у меня уже 7 см открытие и я пойду быстренько рожать. НО.... Схватки идут, регулярные, сильные, матка готова рожать, а шейка нет. Раскрытие едва один палец. Врачи говорят, что если сейчас начать рожать (например, воды отойдут), то это только КС. Надо выгадать время. Решили схватки убирать. Поставили капельницу гинепрала. Одна рука от него опухла. Переставили. Вливали его с 7 утра до 16:00. Интервал увеличился до 7 минут, но схватки есть... При этом так как схватка упирается в жесткую шейку она получается такой адской силы, что у меня рвота постоянно.... Я больше суток не спала, сутки не ела. Даже вода во мне не задерживается... Ну как так? После гистероскопии все боялись, что наоборот шейка раньше времени раскроется.

Вот и поныла... Девочки, милые, скажите, что у нас все будет хорошо.... Я так переживаю за дочь. Слезы уже не могу сдержать

11

Комментарии

mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Идите на КС!

Нравится Ответить
nadusha.
Надежда·В ожидании первенца

Катюша, как ты?

Нравится Ответить
yulia_gris
Юлия·Мама дочки-младенца

Держитесь, думайте о хорошем, вы под присмотром врачей-все скоро закончится хеппи эндом)))))) встречей с вашей крохой))))) я тоже была в такой ситуации и тоже мучалась сутки...мы сильные и детки наши сильные, мы с вами 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
angel5
Алеся·Мама дочки-младенца

Держись дорогая !!!! Все будет хорошо , совсем скоро ты встретишься с доченькой!

Нравится Ответить
mamalizisofi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

держитесь, ждём вашу бирочку!

Нравится Ответить
nikaveronika2016
Вероника·В ожидании первенца

@katedelicius1 Держитесь, всё будет хорошо!!!! Мы все за вас переживаем!!

Нравится Ответить
h616
h616·Мама сына (4 года)

держитесь. может, не мучиться, а кс?

Нравится Ответить
katedelicius1
Екатерина·В ожидании первенца

@matreshka1988, @mrs_chernika спасибо, мои хорошие

Нравится Ответить
katedelicius1
Екатерина·В ожидании первенца

@galina85, @anjik @___lenyska____ @mamalizisofi @owl16 @elya_kiss @yasmir25 @lianchik05 @anzhelesa @lenochek_26 @elvirav @le_go @krisanik @natashenka713 @dasha663308 @ksuzakharova @margarita_mama девочки, спасибо огромное за поддержку! будем с дочей держаться до победного

Нравится Ответить
mrs_chernika
mrs_chernika·В ожидании первенца

Сил Вам и терпения! Конечно же всё будет отлично, как же иначе?)))

Нравится Ответить
matreshka1988

крепитесь!все будет хорошо, обязательно!!!Вы большая молодец!

Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Держим кулаки за вас !!!все будет хорошо ,сил вам !

Нравится Ответить
ksu__mom_s__alice_and_matvei
Ксения·Мама четверых детей

Все будет хорошо, мы женщины - сильная часть человечества!!! Очень терпеливы, так что все вытерпите и доча Вам поможет!!!💐

Нравится Ответить
dasha663308
Даша·Мама дочки-младенца

Все будет ок 👌 не переживайте! Я приехала с отошедшими водами, а раскрытие было 1,5 см, шейка не хотела размягчаться. Дали таблетку какую-то. И вот у меня было как раз как у вас: каждую схватку я блевала😰 . Но ничего, в итоге родила сама)))) так что держитесь💐 в любом случае хорошо что вы под присмотром)))

Нравится Ответить
natashenka713
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@katedelicius1, сил Вам! Пусть все хорошо и легко закончится и Вы с лялькой уже познакомитесь!🌹

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки-младенца

бедная, потерпите немного, я уверена все хорошо будет

Нравится Ответить
le_go
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Надо расслабиться и представлять, что шейка открывается. Успокоиться и визуализировать. представлять, что это прямо сейчас происходит. Правда! сосредоточиться и направить свой организм. Все будет хорошо!✊ держись!

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

Дай вам Бог сил! Скоро все случится ☺️

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·В ожидании первенца

Бедненькая😥 потерпите немного ещё. И вам воздастся😍🤗

Нравится Ответить
anzhelesa
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сил моральных и физических!!! Все будет хорошо

Нравится Ответить
lianchik05
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

скоро встретитесь с дочей

Нравится Ответить
yasmir25
ÅЛℯKℭÅℋД®θℬℋÅ·В ожидании первенца

Кать, все будет хорошо!!! Врачи рядом, смогут помочь... Не плачь, а то и доченьке передаётся твоё настроение!

Нравится Ответить
elya_kiss
Эля·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@katedelicius1, держитесь! Все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может. Совсем скоро вы увидите свою ляльку, потерпите немного🌹🌹🌹

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·В ожидании первенца

Все хорошо будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не переживайте!🙃

Нравится Ответить
mamalizisofi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Катюша, держитесь! Конечно же всё будет хорошо! Мы с вами!

Нравится Ответить
___lenyska____
Елена·В ожидании первенца

Бедная 😰ну все хорошо будет , черпайте силы с того что скоро увидите свою лялечку любимую! Господь не дает испытание больше чем мы можем выдержать ! Все обязательно благополучно закончится 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anjik
Anzhelika ·Мама сына-младенца

У меня такая же ситуация была, держитесь! Сил и терпения🙏🏻 держим за вас кулочки✊🏻 все будет хорошо ☺️

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки-младенца

не переживайте..главное вы под присмотром.😊родите так или иначе..и счастливыми выйдите оттуда...😉..

Нравится Ответить